Душевая перегородка Radaway Fuenta New DWJ 100 R 384014-01-01R
Фото 12 |
Radaway Fuenta New DWJ 100 R 384014-01-01R |
|
Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Петли изнутри вровень со стенкой, что облегчает очистку стекол. Стекло крепится к стене с помощью пристенных профилей (с регулировкой).
Поддон покупается отдельно. Можно устанавливать как на поддон, так и непосредственно на пол.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Fuenta New DWJ 100 R 384014-01-01R
Все цены 8 →Душові двері 100 см RADAWAY Fuenta New DWJ 384014-01-01R | 29 200 грн. |
Fuenta New DWJ (384014-01-01R) 384014-01-01R | 28 872 грн. |
Fuenta New DWJ (384014-01-01R) 5459-20 | 28 872 грн. |
Fuenta New DWJ (384014-01-01R) 384014-01-01R | 28 872 грн. |
Душевая дверь Radaway Fuenta New DWJ 100 см 384014-01-01R | 28 872 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Radaway Fuenta New DWJ 100 R 384014-01-01R
Цены на Radaway Fuenta New DWJ 100 R 384014-01-01R |
---|---|---|---|---|
Radaway Fuenta New DWJ 80 L 384012-01-01L | от 26 935 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Fuenta New DWJ 80 R 384012-01-01R | от 26 935 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Fuenta New DWJ 90 L 384013-01-01L | от 27 593 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Fuenta New DWJ 90 R 384013-01-01R | от 27 593 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Fuenta New DWJ 100 L 384014-01-01L | от 28 251 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Fuenta New DWJ 100 R 384014-01-01R | от 28 251 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Fuenta New DWJ 110 L 384015-01-01L | от 29 373 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Fuenta New DWJ 110 R 384015-01-01R | от 29 373 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Fuenta New DWJ 120 L 384016-01-01L | от 30 031 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Fuenta New DWJ 120 R 384016-01-01R | от 30 031 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Fuenta New DWJ 130 L 384017-01-01L | от 31 657 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Fuenta New DWJ 130 R 384017-01-01R | от 31 657 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →