Душевая перегородка Radaway Essenza DWJ 100 L 1385014-01-01L
Фото 14 |
Radaway Essenza DWJ 100 L 1385014-01-01L |
|
Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Магнитный уплотнитель обеспечивает герметичность кабины. Подъемно-опускной механизм обеспечивает тихое открывание двери.
Возможна установка на поддон или на пол. Также возможна установка как с пороговой планкой, так и без нее.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Essenza DWJ 100 L 1385014-01-01L
Все цены 10 →Душові двері 100 см RADAWAY Essenza New DWJ 385014-01-01L | 26 200 грн. |
Душові двері Radaway Essenza New Black DWJ 100 (385014-54-01L) 385014-54-0 | 31 561 грн. |
Душевая дверь Radaway Essenza New Black DWJ 100 (385014-54-01L) | 31 561 грн. |
Душові двері Radaway Essenza New Black DWJ 100 (385014-54-01L) 385014-54-0 | 31 561 грн. |
Душевая дверь Radaway Essenza New Black DWJ 100 см 385014-54-01L | 31 561 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Radaway Essenza DWJ 100 L 1385014-01-01L
Цены на Radaway Essenza DWJ 100 L 1385014-01-01L |
---|---|---|---|---|
Radaway Essenza DWJ 80 L 1385012-01-01L | от 24 800 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Essenza DWJ 80 R 1385012-01-01R | от 24 800 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Essenza DWJ 90 L 1385013-01-01L | от 25 400 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Essenza DWJ 90 R 1385013-01-01R | от 25 400 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Essenza DWJ 100 L 1385014-01-01L | от 23 160 грн. | 10 предложений | ||
Radaway Essenza DWJ 100 R 1385014-01-01R | от 26 897 грн. | 9 предложений | ||
Radaway Essenza DWJ 110 L 1385015-01-01L | от 27 000 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Essenza DWJ 110 R 1385015-01-01R | от 27 000 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Essenza DWJ 120 L 1385016-01-01L | от 27 600 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Essenza DWJ 120 R 1385016-01-01R | от 27 600 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Essenza DWJ 130 L 1385017-01-01L | от 24 900 грн. | 9 предложений | ||
Radaway Essenza DWJ 130 R 1385017-01-01R | от 28 200 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →