Ванна Radaway Meteora 160x160 см (WA1-39-160U)
Фото 3 |
Radaway Meteora 160x160 |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом, гидромассажем и боковой панелью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Meteora 160x160 см
Все цены 8 →Акрилова ванна RADAWAY METEORA Ø 160 WA1-39-160U | 39 652 грн. |
Ванна акрилова Radaway METEORA 160 з ніжками + сифон R135L (WA1-39-160U) W | 39 376 грн. |
Ванна акрилова окрема RADAWAY METEORA 160х160 (WA1-39-160U) | 32 384 грн. |
Акриловая ванна RADAWAY METEORA ? 160 (WA1-39-160U) | 39 928 грн. |
Акрилова ванна RADAWAY METEORA ? 160 (WA1-39-160U) WA1-39-160U | 39 928 грн. |
eще 3 предложения
Рекомендуем