Ванна Radaway Tesalia 170x75 см
Фото 4 |
Radaway Tesalia 170x75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Tesalia 170x75 см
Все цены 11 →Ванна RADAWAY TESALIA 170x75 + ніжки WA1-06-170x075U | 15 516 грн. |
Ванна Radaway Tesalia 170x75 см (WA1-06-170x075U) WA1-06-170x075U | 15 570 грн. |
Ванна акрилова Radaway Tesalia 170x75 WA1-06-170x075U | 15 408 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY TESALIA 170x75 + ніжки + сифон (WA1-06-170x075U) | 15 300 грн. |
Ванна RADAWAY TESALIA 170x75 + ножки (WA1-06-170x075U) 17007-16 | 15 624 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Radaway Tesalia
Цены на Radaway Tesalia |
---|---|---|---|---|
Radaway Tesalia 160x69.5 см | от 10 700 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Tesalia 170x75 см | от 13 932 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Tesalia 180x80 см | от 15 287 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →