Утюг Rainberg RB 6306
Фото 7 |
Rainberg RB 6306 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB 6306
Все цены 11 →Праска парова Rainberg RB 6306 з керамічним покриттям 3200вт функція самоо | 900 грн. |
Праска Rainberg 1600 W червоний (33-4-RB 6306) | 894 грн. |
Праска парова Rainberg RB-6306 R 3200Вт | 950 грн. |
Праска Rainberg RB 6306 1600 W | 1 164 грн. |
Праска парова електрична Rainberg RB-6306 з керамічним покриттям та подаче | 894 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →