Мультиварка Rainberg RB-801
Видео 2Фото 5 |
Rainberg RB-801 |
|
Что выбрать: мультиварку, скороварку или рисоварку?Рассказываем, в чем разница между мультиваркой, скороваркой и рисоваркой, каковы их преимущества и недостатки
Что такое технология Sous vide (су-вид) и нужна ли она на домашней кухне?Приготовление домашних блюд «под вакуумом» расширит семейное меню и приятно удивит ваших гостей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB-801
Мультиварка Rainberg RB-801 12 програм, 6 л 1500W пароварка | 2 200 грн. |
Багатофункціональна мультиварка Rainberg RB-801 12 програм з антипригарним | 2 230 грн. |
Мультиварка Rainberg Rb-801 багатофункціональна на 12 програм/6 л/1500 Вт | 2 059 грн. |
21 июня 2022, 17:23
Підскажіть як включити режим "Мультишеф лайт" в Rainberg RB-801 #
Добрий день. Підскажіть як включити режим "Мультишеф лайт" в Rainberg RB-801 (інструкцію десь посіяли). Буду дуже вдячний. Олександр.
21 июня 2022, 17:21
Як включити режим "Мультишеф лайт"Rainberg RB-801 #
Добрий день. Пыдскажіть як включити режим "Мультишеф лайт" в Rainberg RB-801 (інструкцію десь посіяли). Буду дуже вдячний.
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →