Мультиварка Rainberg RB-6209
Фото 6 |
Rainberg RB-6209 |
|
Что выбрать: мультиварку, скороварку или рисоварку?Рассказываем, в чем разница между мультиваркой, скороваркой и рисоваркой, каковы их преимущества и недостатки
Что такое технология Sous vide (су-вид) и нужна ли она на домашней кухне?Приготовление домашних блюд «под вакуумом» расширит семейное меню и приятно удивит ваших гостей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB-6209
Все цены 13 →Мультиварка + Йогуртниця Rainberg RB-6209 45 програми, 6 л NA/1000 Вт | 2 241 грн. |
Мультиварка Rainberg 45 програм 6 л RB-6209 1000Вт | 3 364 грн. |
Мультиварка Rainberg RB-6209 1800W 6л 45 програм з фритюрницею та антиприг | 1 890 грн. |
Мультиварка Rainberg RB-6209 / фритюрниця / йогуртниця / 1800W / 6L | 1 828 грн. |
Мультиварка пароварка Rainberg RB-6209 45 програм 6 л 1000W, Сенсорна муль | 2 207 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →