Кукла Rainbow High Margot De Perla 578406
Видео 10Фото 6 |
Rainbow High Margot De Perla 578406 |
|
Кукла-модница Жемчужина собралась на пляж, поэтому надела соответствующий наряд и взяла с собой все необходимые аксессуары для отдыха. Это сумочка, покрывало и солнцезащитные очки. Надела кукла купальник, юбку, босоножки и головной убор, а так как она Жемчужина, все это выполнено в белом цвете. Настоящей гордостью Rainbow High Margot De Perla 578406 являются ее длинные волосы розового оттенка, которые достают практически до пола. Ребенку будет интересно расчесывать их и создавать разные прически. Помимо этого, в комплект поставки входят подставка для одежды и сменная пара ножек — для обуви на плоской подошве и с подвижным соединением стопы для обуви на каблуке. Высота куклы составляет 28 см, она может сгибать руки и ноги и предназначена для детей возрастом от 6 лет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainbow High 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainbow High.
Купить Rainbow High Margot De Perla 578406
Все цены 7 →Лялька Rainbow high Pacific coast Перлина (578406) 578406 | 999 грн. |
Rainbow High "Pacific Coast" - ПЕРЛИНА (з аксесуарами) (578406) \"PacificC | 999 грн. |
Лялька Рейнбоу Хай Перлина серії Pacific Coast Rainbow High Margot De Perl | 1 299 грн. |
Лялька Rainbow high Pacific coast Перлина (578406) (10-572364) | 1 480 грн. |
Лялька RAINBOW HIGH серії "Pacific Coast" - ПЕРЛИНА (з аксесуарами) | 1 674 грн. |
Ігровий набір із шарнірною лялькою Rainbow High Pacific Coast Margot De Pe | 2 065 грн. |
Лялька Rainbow High Pacific Coast Перлина, з аксесуарами, 28 см 578406 | 1 599 грн. |