Кресло Ranger RA-2232
Фото 5 |
Ranger RA-2232 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ranger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ranger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ranger RA-2232
Все цены 39 →Кресло складное туристическое Ranger Giant (820х440х485мм), зеленое 234-11 | 1 349 грн. |
Кресло складное Ranger Giant (RA 2232) | 1 349 грн. |
Крісло складане Ranger Giant (RA 2232) | 1 349 грн. |
Коропове крісло Ranger Giant, RA 2232 | 1 349 грн. |
Кресло складное Ranger Giant RA 2232 | 1 349 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности туристической мебели Ranger RA-2232:
- Высота спинки: 40 см.
РекомендуемСравнить в таблице →