Радиоуправляемая машина Rastar BMW i4 Concept 1:14
Видео 4Фото 6 |
Rastar BMW i4 Concept 1:14
Тип:шоссейные
Масштаб модели:1:14
Двигатель:электрический
Макс. скорость:до 10 км/час
Привод:задний
Включение фар при движении вперед, включение стоп-сигналов при торможении и движении назад
Все характеристики
Характеристики BMW i4 Concept 1:14
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rastar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rastar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rastar BMW i4 Concept 1:14
Все цены 8 →Машинка Rastar Bmw i4 Concept 1:14 | 2 342 грн. |
Машинка Rastar BMW i4 Concept 1:14 (98360) | 2 490 грн. |
Радіокерована іграшка Rastar BMW i4 Concept 114 (98360) | 2 490 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Rastar BMW i4 Concept 114 (98360) 98360 | 2 490 грн. |
Радіокерована іграшка Rastar BMW i4 Concept 114 (98360) 98360 | 2 490 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →