Душевая кабина Ravak SmartLine 90x90 (3S277A00Y1)
Фото 7 |
Ravak SmartLine SMSKK4-90 80x8090x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak SmartLine 90x90
Все цены 11 →Ravak Ravak SMSKK4-90 Хром Transparent (3S277A00Y1) 3S277A00Y1 | 47 687 грн. |
Душова кабіна напівкругла RAVAK SmartLine SMSKK4 дводверна без піддону 90x | 50 912 грн. |
Душовий кут Ravak Smartline 90 см SMSKK4-90 хром+transparent (3S277A00Y1) | 47 687 грн. |
Ravak Ravak Душ. штора SMSKK 4-90, transparent, хром - 3S277A00Y1 | 43 021 грн. |
Душевая кабина RAVAK SmartLine SMSKK4-90 полукруглая, 900x900 мм h1900, пр | 40 730 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Ravak SmartLine SMSKK4-90:
- AntiCalc — технология защиты стекла от известковых отложений (водоотталкивающий барьер)
- Поддон покупается отдельно
Модификации Ravak SmartLine
Цены на Ravak SmartLine |
---|---|---|---|---|
Ravak SmartLine 80x80 | от 39 491 грн. | 1 предложение | ||
Ravak SmartLine 90x90 | от 33 381 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →