Электрочайник Ravanson CB-1701B 2200 Вт 1.7 л черный
Ravanson CB-1701B 2020 годсъемная крышка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravanson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravanson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravanson CB-1701B 2200 Вт 1.7 л черный
Электрочайник Ravanson CB-1701B | 1 428 грн. |
Електрочайник Ravanson CB-1701B | 1 432 грн. |
Електрочайник Ravanson CB-1701B | 1 422 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →