Razer BlackWidow V3 Yellow Switch (RZ03-03542100-R3R1)
Видео 45Фото 5 |
Razer BlackWidow V3 Yellow Switch Razer Green Switch (Clicky)Razer Yellow Switch (Linear) |
|
Эта клавиатура станет хорошим дополнением к любому из игровых ПК продвинутого уровня. Девайс отличается прочной и надежной конструкцией, а также RGB-подсветкой с возможностью настройки иллюминации для каждой кнопки отдельно. В основе корпуса находится прочный алюминиевый сплав. Клавиши используют многослойную конструкцию, кнопки построены на базе инновационных механических переключателей Razer Yellow Switch.
Это ультрасовременные переключатели линейного типа. Такие кнопки нажимаются без тактильной отдачи и характерного для механики щелчка. Клавиатура Razer BlackWidow V3 Yellow Switch укомплектована системой кабельменеджмента. Пользователь сможет вывести провод с любой стороны, что позволит удобно и безопасно разместить девайс на компьютерном столе. Этот гаджет считается игровым не только из-за удачного дизайна.
Частота опроса клавиатуры достигает 1000 МГц, что позволяет девайсу мгновенно передавать сигнал нажатия кнопок. Высочайшая скорость отклика и большой рабочий ресурс кнопочных переключателей, до 80 млн нажатий, делают эту модель подходящей для использования в профессиональном киберспорте. Данная клавиатура позволит раскрыть потенциал мощной и производительной геймерской системы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer BlackWidow V3 Yellow Switch
Все цены 53 →Razer BlackWidow V3 Razer Yellow (RZ03-03542100-R3R1) Black RZ03-03542100- | 5 999 грн. |
Клавіатура Razer BlackWidow V3 Yellow Switch (RZ03-03542100-R3R1) RU | 5 369 грн. |
Клавіатура ігрова Razer BlackWidow V3 Yellow Switch (Black) RZ03-03542100- | 5 999 грн. |
RAZER BLACKWIDOW V3 YELLOW SWITCH RU (RZ03-03542100-R3R1) | 5 999 грн. |
Клавіатура ігрова RAZER BlackWidow V3, Yellow Switch, RU (RZ03-03542100-R3 | 5 999 грн. |
Клава лучшая но если вы одни в комнате Звук щелчки просто лучшие когда я их слышу впадаю в оргазм.
Кнопка которая стопит видео на ютубе, и не надо Alt+Tab нажимать в игре. Подставка для рук мастхев, без нее я не могу существовать. Звук ( Моего брата только ) Flap4er: пользуюсь Razer BlackWidow V3 Green Switch несколько месяцев |
Модификации Razer BlackWidow V3
Цены на Razer BlackWidow V3 |
---|---|---|---|---|
Razer BlackWidow V3 Green Switch | от 5 099 грн. | 77 предложений | ||
Razer BlackWidow V3 Yellow Switch | от 5 196 грн. | 53 предложения |