Компьютерное кресло Razer Enki
Видео 4Фото 13 |
Razer Enki |
|
Удобное, прочное и стильное компьютерное (игровое) кресло с механизмом покачивания и регулирования наклона спинки, 4D-подлокотниками, пенополиуретановым наполнителем и качественным газлифтом. В отличие от офисных стульев, предназначенных для тех, кто постоянно встает от компьютера и садится к нему, такое кресло предназначено для людей, которые проводят много времени перед монитором, не вставая.
Подойдет программистам, тестировщикам, системным администраторам, специалистам по информационной безопасности, дизайнера, монтажерам медиаконтента, редакторам, копирайтерам, начинающим и профессиональным геймерам. Кресло Razer Enki оснащено надежным механизмом MultiBlock, оно не только качается вперед и назад, но его также можно зафиксировать под удобным углом (до 150°). Эта модель оснащена довольно широким и плотным сидением, а также высокой спинкой с развитой боковой поддержкой.
Ориентировано на пользователей ростом от 166 до 200 см, может длительное время выдержать вес до 136 кг. Высокая спинка мягко поддерживает поясницу и верхнюю часть спины, уменьшая усталость и напряжение в шее. Алюминиевая опора-крестовина снабжена крупным колесами диаметром 60 мм с полиуретановым покрытием для мягкого качения по любым типам напольных покрытий. Обивка из высококачественного полиуретанового кожзаменителя тактильно комфортна и не вызывает аллергических реакций. Кресло комплектуется подушкой-подголовником с наполнителем Premium Memory Foam и велюровой обивкой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Enki
Все цены 88 →Кресло геймерское RAZER Enki green (RZ38-03720100-R3G1) | 17 990 грн. |
RAZER Enki Quartz (RZ38-03720200-R3G1) | 19 999 грн. |
Razer Enki Quartz RZ38-03720200-R3G1 | 19 999 грн. |
Крісло для геймерів Razer Enki Green (RZ38-03720100-R3G1) | 20 000 грн. |
Кресло для геймеров Razer Enki Green (RZ38-03720100-R3G1) | 20 000 грн. |