Компьютерное кресло Razer Iskur XL
Видео 8Фото 7 |
Razer Iskur XL |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer Iskur XL
Все цены 87 →Кресло геймерское Razer Iskur Black XL (RZ38-03950200-R3G1) | 24 999 грн. |
RAZER Iskur black XL (RZ38-03950200-R3G1) | 22 999 грн. |
Razer Iskur XL Black RZ38-03950200-R3G1 | 22 999 грн. |
Ігрове крісло Razer Iskur XL Black/Green RZ38-03950100-R3G1 | 24 999 грн. |
Кресло для геймеров Razer Iskur Green Xl (RZ38-03950100-R3G1) | 21 390 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →