Звуковая карта Razer THX Onyx (RC21-01630100-R3M1)
Видео 13Фото 6 |
Razer THX Onyx
Назначение:геймерская
Кол-во каналов:2
Интерфейс:USB C
Разрядность ЦАП:32 бит
В комплекте переходник с USB Type-C на USB.
Все характеристики
Купить Razer THX Onyx
Все цены 25 →Razer THX Onyx (RC21-01630100-R3M1) Black RC21-01630100-R3M1 | 9 999 грн. |
Звукова карта Razer THX Onyx (RC21-01630100-R3M1) RC21-01630100-R3M1 | 9 999 грн. |
RAZER THX Onyx (RC21-01630100-R3M1) | 9 349 грн. |
Звукова плата Razer THX Onyx (RC21-01630100-R3M1) | 9 656 грн. |
Razer THX Onyx RC21-01630100-R3M1 | 9 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →