Литой диск RC Design RC-17 8x18/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 3 | от 11 599 до 14 458 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации RC Design RC-17 29
Характеристики
RC Design RC-17 8x18/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-17 8x18/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
RC Design RC17 Ventura Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R18 W8.0 PCD5x10 | 11 599 грн. |
RC Design RC-17 (8J x 18 5x108 ET45 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 14 458 грн. |
RC Design RC17 SGVP R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA72.6 | 13 570 грн. |
RC Design RC-17 (8J x 18 5x108 ET45 DIA72.6) SGVP На замовлення з Європи. | 13 860 грн. |
RC Design RC-17 (8J x 18 5x108 ET45 DIA72.6) SS На замовлення з Європи. | 12 892 грн. |
RC Design RC-17 (8J x 18 5x108 ET45 DIA72.6) Silver На замовлення з Європи | 13 640 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие