Литой диск RC Design RC-24 6x15/4x108 ET37,5 DIA63,4
Видео 3Фото 4 | от 5 330 до 6 394 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации RC Design RC-24 70
Характеристики
RC Design RC-24 6x15/4x108 ET37,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-24 6x15/4x108 ET37,5 DIA63,4
Сортировать
RC Design RC24 W6.0 R15 PCD4x108 ET37.5 DIA63.4 Titan Metallic | 6 394 грн. |
Диски RC Design RC-24 6x15 4x108 ET37,5 DIA63,4 (crystal silver) (10010593 | 5 330 грн. |
RC Design RC24 W6.0 R15 PCD4x108 ET37.5 DIA63.4 MattBlack | 6 394 грн. |
RC Design RC24 W6.0 R15 PCD4x108 ET37.5 DIA63.4 Silver | 6 210 грн. |
Диски RC Design RC-24 6x15 4x108 ET37,5 DIA63,4 (clear matt black) (100244 | 5 413 грн. |
Диски RC Design RC-24 6x15 4x108 ET37,5 DIA63,4 (metallic titan) (10011686 | 5 413 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие