Литой диск Alutec Grip 6x15/4x108 ET38 DIA63,4
Видео 3Фото 4 | от 5 240 до 7 617 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 6x15/4x108 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 6x15/4x108 ET38 DIA63,4
Сортировать
ALUTEC Grip R15 W6 PCD4x108 ET38 DIA63.4 polar silver | 5 468 грн. |
Alutec Grip polar silver R15 W6.0 PCD4x108 ET38 DIA63.4 | 7 525 грн. |
Alutec Grip R15 W6 PCD4x108 ET38 DIA63.4 Silver GR60538A31-0 | 5 240 грн. |
Alutec Grip R15 W6 PCD4x108 ET38 DIA63.4 Silver | 5 409 грн. |
ALUTEC Grip R15 W6 PCD4x108 ET38 DIA63.4 Graphite | 5 974 грн. |
Alutec Grip graphite R15 W6.0 PCD4x108 ET38 DIA63.4 | 7 617 грн. |
Диски Alutec Grip 6x15 4x108 ET38 DIA63,4 (graphite) (1000441907) | 5 371 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие