Литой диск RC Design RC-24 7,5x17/5x108 ET47 DIA63,4
Видео 3Фото 4 | от 6 735 до 9 368 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации RC Design RC-24 70
Характеристики
RC Design RC-24 7,5x17/5x108 ET47 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-24 7,5x17/5x108 ET47 DIA63,4
Сортировать
RC Design RC-24 (7.5J x 17 5x108 ET47 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 7 955 грн. |
RC Design RC24 KS R17 W7.5 PCD5x108 ET47 DIA63.4 | 8 050 грн. |
RC Design RC24 R17 W7.5 PCD5x108 ET47 DIA63.4 Silver | 9 368 грн. |
RC Design RC-24 (7.5J x 17 5x108 ET47 DIA63.4) Silver На замовлення з Євро | 7 396 грн. |
Диски RC Design RC-24 7,5x17 5x108 ET47 DIA63,4 (crystal silver) (10012716 | 6 735 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие