Литой диск RC Design RC-25 6,5x16/5x120 ET60 DIA65,1
Видео 3 | от 7 133 до 7 757 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации RC Design RC-25 65
Характеристики
RC Design RC-25 6,5x16/5x120 ET60 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-25 6,5x16/5x120 ET60 DIA65,1
Сортировать
Литые диски RC Design RC-25 R16 W6.5 PCD5x120 ET60 DIA65.1 (black) 1001962 | 7 642 грн. |
Диски RC Design RC-25 6,5x16 5x120 ET60 DIA65,1 (silver) | 7 239 грн. |
Литые диски RC Design RC-25 R16 W6.5 PCD5x120 ET60 DIA65.1 (silver) 100252 | 7 133 грн. |
Диски RC Design RC-25 6,5x16 5x120 ET60 DIA65,1 (black) | 7 757 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие