Литой диск RC Design RC-25 7,5x17/5x127 ET40 DIA71,6
Видео 3 | от 7 892 до 12 188 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации RC Design RC-25 69
Характеристики
RC Design RC-25 7,5x17/5x127 ET40 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-25 7,5x17/5x127 ET40 DIA71,6
Сортировать
RC Design RC-25 R17 W7.5 PCD5x127 ET40 DIA71.6 crystal silver | 9 265 грн. |
RC Design RC25 R17 W7.5 PCD5x127 ET40 DIA71.6 Black Matt RC25751740C4SKMV | 9 722 грн. |
RC Design RC-25 (7.5J x 17 5x127 ET40 DIA71.6) На замовлення з Європи. | 10 164 грн. |
RC Design RC25 R17 W7.5 PCD5x127 ET40 DIA71.6 Silver | 9 346 грн. |
RC Design RC25 R17 W7.5 PCD5x127 ET40 DIA71.6 Silver RC25751740C4KSV | 9 032 грн. |
RC Design RC-25 (7.5J x 17 5x127 ET40 DIA71.6) Schwarz Glanz На замовлення | 12 188 грн. |
RC Design RC25 R17 W7.5 PCD5x127 ET40 DIA71.6 Black Matt | 10 061 грн. |
Диски RC Design RC-25 7,5x17 5x127 ET40 DIA71,6 (crystal silver) (10010601 | 7 892 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие