Литой диск RC Design RC-27 7,5x17/5x112 ET27 DIA66,7
Видео 2Фото 5 | от 7 721 до 9 062 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.7 мм Вылет (ET):27 мм |
Модификации RC Design RC-27 263
Характеристики
RC Design RC-27 7,5x17/5x112 ET27 DIA66,7 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 7,5x17/5x112 ET27 DIA66,7
Сортировать
RC Design RC27 R17 W7.5 PCD5x112 ET27 DIA66.7 Black Matt RC27ECE751727BM1S | 7 721 грн. |
RC Design RC27 W7.5 R17 PCD5x112 ET27 DIA66.7 Silver | 7 774 грн. |
RC Design RC27 R17 W7.5 PCD5x112 ET27 DIA66.7 Black Matt | 7 985 грн. |
RC Design RC27 W7.5 R17 PCD5x112 ET27 DIA66.7 SGVP | 9 062 грн. |
RC Design RC27 W7.5 R17 PCD5x112 ET27 DIA66.7 MattBlack | 7 774 грн. |
RC Design RC27 W7.5 R17 PCD5x112 ET27 DIA66.7 Black | 8 740 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие