Литой диск RC Design RC-27 7x17/5x114,3 ET38 DIA72,6
Видео 2Фото 5 | от 6 404 до 8 740 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации RC Design RC-27 263
Характеристики
RC Design RC-27 7x17/5x114,3 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 7x17/5x114,3 ET38 DIA72,6
Сортировать
RC Design RC27 Schwarz Glanz Voll-Poliert (SGVP) (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET38 | 7 899 грн. |
RC Design RC27 R17 W7 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Black Matt RC27701738W4SKMV | 7 402 грн. |
RC Design RC-27 (7J x 17 5x114.3 ET38 DIA72.6) Kristallsilber На замовленн | 7 472 грн. |
RC Design RC27 W7.0 R17 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Silver | 7 268 грн. |
RC Design RC-27 (7J x 17 5x114.3 ET38 DIA72.6 Black) | 7 349 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие