Литой диск RC Design RC-27 8x19/5x112 ET47 DIA66,1
Видео 2Фото 5 | от 10 784 до 14 152 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации RC Design RC-27 263
Характеристики
RC Design RC-27 8x19/5x112 ET47 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 8x19/5x112 ET47 DIA66,1
Сортировать
RC Design RC-27 (8J x 19 5x112 ET47 DIA66.1) Kristallsilber На замовлення | 11 471 грн. |
RC Design RC-27 (8J x 19 5x112 ET47 DIA66.1) На замовлення з Європи. | 11 219 грн. |
RC Design RC-27 (8J x 19 5x112 ET47 DIA66.1) Black На замовлення з Європи. | 11 606 грн. |
RC Design RC-27 (8J x 19 5x112 ET47 DIA66.1) Schwarz Klar Matt На замовлен | 12 570 грн. |
RC Design RC-27 (8J x 19 5x112 ET47 DIA66.1) SGVP На замовлення з Європи. | 13 053 грн. |
RC Design RC-27 (8J x 19 5x112 ET47 DIA66.1) Schwarz Glanz На замовлення з | 14 152 грн. |
RC Design RC-27 (8J x 19 5x112 ET47 DIA66.1) Silver На замовлення з Європи | 10 784 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие