Литой диск RC Design RC-29 8,5x20/5x120 ET47 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 13 965 до 17 556 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации RC Design RC-29 71
Характеристики
RC Design RC-29 8,5x20/5x120 ET47 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-29 8,5x20/5x120 ET47 DIA72,6
Сортировать
RC Design RC-29 (8.5J x 20 5x120 ET47 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 16 135 грн. |
RC Design RC29 R20 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72.6 Dark Sparkle RC29ECE852047W1 | 15 994 грн. |
RC Design RC29 R20 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72.6 Dark Sparkle | 16 550 грн. |
RC Design RC-29 (8.5J x 20 5x120 ET47 DIA72.6) Dark На замовлення з Європи | 17 556 грн. |
Диски RC Design RC-29 8,5x20 5x120 ET47 DIA72,6 (dark sparkle) (1001308117 | 13 965 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие