Литой диск RC Design RC-29 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 1Фото 4 | от 9 403 до 12 628 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации RC Design RC-29 71
Характеристики
RC Design RC-29 8x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-29 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC29 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 D | 10 899 грн. |
RC Design RC29 W8.0 R18 PCD5x112 ET35 DIA66.6 HGVP | 11 960 грн. |
RC Design RC29 R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Himalaya Grey Polished rim566R | 11 351 грн. |
RC Design RC-29 (8J x 18 5x112 ET35 DIA66.6) Dark На замовлення з Європи. | 11 044 грн. |
RC Design RC-29 (8J x 18 5x112 ET35 DIA66.6 ) | 12 266 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие