Литой диск RC Design RC-32 7,5x18/5x112 ET42,5 DIA66,6
Видео 4Фото 40 | от 8 759 до 12 236 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации RC Design RC-32 328
Характеристики
RC Design RC-32 7,5x18/5x112 ET42,5 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 7,5x18/5x112 ET42,5 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC32 Ferric Grey Matt (FGM) (R18 W7.5 PCD5x112 ET42.5 DIA66.6) | 9 399 грн. |
RC Design RC-32 (7.5J x 18 5x112 ET42.5 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 9 662 грн. |
RC Design RC32 W7.5 R18 PCD5x112 ET42.5 DIA66.6 FGM | 9 706 грн. |
Диски RC Design RC-32 7,5x18 5x112 ET42,5 DIA66,6 (matt satin black) (1002 | 8 759 грн. |
RC Design RC32 Satin Black Matt (SBM) (R18 W7.5 PCD5x112 ET42.5 DIA66.6) | 9 399 грн. |
RC Design RC-32 (7.5J x 18 5x112 ET42.5 DIA66.6) Black На замовлення з Євр | 9 711 грн. |
RC Design RC32 W7.5 R18 PCD5x112 ET42.5 DIA66.6 SBM | 10 166 грн. |
RC Design RC32 W7.5 R18 PCD5x112 ET42.5 DIA66.6 HGVP | 12 236 грн. |
Диски RC Design RC-32 7,5x18 5x112 ET42,5 DIA66,6 (ferric grey matt) (1002 | 8 759 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие