Литой диск RC Design RC-32 7,5x19/5x105 ET38 DIA56,6
Видео 4Фото 40 | от 10 536 до 13 712 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации RC Design RC-32 321
Характеристики
RC Design RC-32 7,5x19/5x105 ET38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 7,5x19/5x105 ET38 DIA56,6
Сортировать
RC Design RC32 Ferric Grey Matt (FGM) (R19 W7.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6) | 11 099 грн. |
RC Design RC-32 (7.5J x 19 5x105 ET38 DIA56.6) Satin Black На замовлення з | 12 306 грн. |
RC Design RC32 W7.5 R19 PCD5x105 ET38 DIA56.6 FGM | 12 160 грн. |
Диски RC Design RC-32 7,5x19 5x105 ET38 DIA56,6 (ferric grey matt) (100224 | 10 619 грн. |
RC Design RC32 Satin Black Matt (SBM) (R19 W7.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6) | 11 099 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие