Литой диск RC Design RC-34 7x17/4x100 ET37 DIA60,1
Видео 2Фото 43 | от 6 802 до 9 064 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации RC Design RC-34 313
Характеристики
RC Design RC-34 7x17/4x100 ET37 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 7x17/4x100 ET37 DIA60,1
Сортировать
Диски RC Design RC-34 7x17 4x100 ET37 DIA60,1 (black polished) | 6 802 грн. |
RC Design RC-34 (7J x 17 4x100 ET37 DIA60.1) Black На замовлення з Європи. | 8 180 грн. |
RC Design RC34 SG R17 W7.0 PCD4x100 ET37 DIA60.1 | 8 004 грн. |
RC Design RC34 R17 W7 PCD4x100 ЕТ37 DIA60.1 Black Polished 620073352 | 7 530 грн. |
RC Design RC-34 (7J x 17 4x100 ET37 DIA60.1) Silver На замовлення з Європи | 7 404 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие