Литой диск RC Design RC-34 7x17/5x112 ET47 DIA66,6
Видео 2Фото 43 | от 7 396 до 10 212 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации RC Design RC-34 313
Характеристики
RC Design RC-34 7x17/5x112 ET47 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 7x17/5x112 ET47 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC-34 (7J x 17 5x112 ET47 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 7 955 грн. |
RC Design RC34 Silver R17 W7.0 PCD5x112 ET47 DIA66.6 | 7 820 грн. |
RC Design RC-34 (7J x 17 5x112 ET47 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 8 169 грн. |
RC Design RC-34 (7J x 17 5x112 ET47 DIA66.6) SG На замовлення з Європи. | 8 219 грн. |
RC Design RC-34 (7J x 17 5x112 ET47 DIA66.6) SGVP На замовлення з Європи. | 9 054 грн. |
RC Design RC34 SGVP R17 W7.0 PCD5x112 ET47 DIA66.6 | 10 212 грн. |
RC Design RC34 SG R17 W7.0 PCD5x112 ET47 DIA66.6 | 8 004 грн. |
RC Design RC-34 (7J x 17 5x112 ET47 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи | 7 396 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие