Литой диск RC Design RC-D17 6,5x17/5x112 ET49 DIA66,6
Видео 4Фото 44 | от 7 800 до 10 944 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации RC Design RC-D17 19
Характеристики
RC Design RC-D17 6,5x17/5x112 ET49 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-D17 6,5x17/5x112 ET49 DIA66,6
Сортировать
RC Design RCD17 (6.5J x 17 5x112 ET49 DIA66.6) Kristallsilber На замовленн | 7 955 грн. |
RC Design RCD17 W6.5 R17 PCD5x112 ET49 DIA66.6 KS | 7 800 грн. |
RC Design RCD17 (6.5J x 17 5x112 ET49 DIA66.6) Black На замовлення з Європ | 8 790 грн. |
RC Design RCD17 (6.5J x 17 5x112 ET49 DIA66.6) Satin Black На замовлення з | 8 087 грн. |
RC Design RCD17 (6.5J x 17 5x112 ET49 DIA66.6) SGVP На замовлення з Європи | 9 757 грн. |
RC Design RCD17 (6.5J x 17 5x112 ET49 DIA66.6) Schwarz Glanz На замовлення | 10 944 грн. |
RC Design RCD17 W6.5 R17 PCD5x112 ET49 DIA66.6 SBM | 7 938 грн. |
RC Design RCD17 W6.5 R17 PCD5x112 ET49 DIA66.6 SGVP | 9 544 грн. |
RC Design RCD17 (6.5J x 17 5x112 ET49 DIA66.6) Silver На замовлення з Євро | 8 658 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие