Душевая перегородка REA Aero N 100 REA-K7551
Фото 9 |
REA Aero N 100 REA-K7551 |
|
Профиль с алюминия, толщиной 26 мм, шириной 45 мм. Покрытие стекла: Easy Clean.
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Aero N 100 REA-K7551
Все цены 10 →Душова стінка REA AERO N 100 rea-00000000850 | 12 320 грн. |
Стінка скляна для душу із тримачем 195x100см REA AERO N скло прозоре 8мм R | 12 320 грн. |
Душова стінка REA AERO N 100 REA-K7551 | 12 848 грн. |
Душевая стенка REA AERO N 100 rea-00000000850 | 12 320 грн. |
Душова стінка REA AERO N 100 rea-00000000850 | 12 320 грн. |
eще 5 предложений
Модификации REA Aero N 100 REA-K7551
Цены на REA Aero N 100 REA-K7551 |
---|---|---|---|---|
REA Aero N 70 REA-K7840 | от 10 701 грн. | 2 предложения | ||
REA Aero N 80 REA-K7552 | от 10 771 грн. | 1 предложение | ||
REA Aero N 90 REA-K7553 | от 11 651 грн. | 2 предложения | ||
REA Aero N 100 REA-K7551 | от 12 320 грн. | 10 предложений | ||
REA Aero N 110 REA-K3021 | от 12 989 грн. | 3 предложения | ||
REA Aero N 120 REA-K7550 | от 14 045 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →