Душевая система REA Mild REA-P9143
Фото 6 |
REA Mild REA-P9143 |
|
Технология Anti-Calc защищает ручной и верхний душ от известкового налета.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Mild REA-P9143
Все цены 9 →Душова система прихованого монтажу Rea Mild чорний матовий REA-P9143 | 8 764 грн. |
Душова система REA MILD BLACK ROSE GOLD + BOX прихованого монтажу rea-0000 | 9 117 грн. |
Душова система прихованого монтажу REA MILD із верхнім душем із нержавіючо | 9 117 грн. |
Душевая система REA MILD BLACK ROSE GOLD + BOX скрытого монтажа rea-000000 | 9 117 грн. |
Душова система REA MILD BLACK ROSE GOLD + BOX прихованого монтажу rea-0000 | 9 117 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →