Душевая система AM-PM X-Joy FB85A1RH20
AM-PM X-Joy FB85A1RH20 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений. Душевой шланг с защитой от перекручивания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM X-Joy FB85A1RH20
Все цены 6 →Душова система прихованого монтажу Am.Pm X-Joy хром FB85A1RH20 | 8 792 грн. |
Душова система прихованого монтажу Am.Pm X-Joy хром арт. FB85A1RH20 FB85A1 | 8 792 грн. |
Душевая система AM.PM X-Joy (FB85A1RH20) 192539 | 8 792 грн. |
Набір: змішувач для ванни і душа, верхній душ з тримачем, душовий набір і | 8 792 грн. |
Душова система AM.PM X-Joy FB85A1RH20 | 8 792 грн. |
Душовий гарнітур AM.PM X-Joy FB85A1RH20 | 11 722 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →