Мультитул Real Avid AR15 Tool
Видео 8Фото 10 |
Real Avid AR15 Tool |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Real Avid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Real Avid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Real Avid AR15 Tool
Все цены 7 →Мультитул Real Avid AR15 Tool (AVAR15T) | 6 030 грн. |
Real Avid AR15 Tool (AVAR15T) AVAR15T | 5 999 грн. |
Мульти инструмент Real Avid AR15 Tool AVAR15T | 6 030 грн. |
Мульти інструмент Real Avid AR15 Tool | 6 030 грн. |
Мультитул Real Avid AR15 Tool (AVAR15T-B) 7976 | 6 390 грн. |
Мульти інструмент Real Avid AR-15 Tool | 5 880 грн. |
Мультитул-інструмент Real Avid AR15 Tool (37 в 1) | 6 029 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →