Походный нож Real Avid RAV-3
![]() |
Real Avid RAV-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Real Avid 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Real Avid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож

Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Купить Real Avid RAV-3
Все цены 7 →Нож Real Avid RAV-3, Black Oxide, Aluminum+SS beige AVRAV3 | 1 780 грн. | ![]() |
| 1 780 грн. |
Ніж Real Avid RAV-3 Black Oxide Aluminum + Steel (AVRAV3) AVRAV3 | 1 780 грн. | ![]() |
| 1 780 грн. |
| 2 336 грн. |
Ніж Real Avid RAV-3, Black Oxide, Aluminum + SS beige AVRAV3 | 1 780 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →