Смартфон Realme C67 4G 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 1Фото 8 |
Купить Realme C67 4G 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 113 →Realme C67 8/256Gb (RMX3890) Black | 7 999 грн. |
Смартфон Realme C67 8/256GB Dual Sim Sunny Oasis RMX3890 8/256 Sunny Oasis | 7 999 грн. |
Смартфон Realme C67 8/256GB NFC Black | 6 999 грн. |
Смартфон Realme C67 8/256Gb Nfc Black Rock | 7 760 грн. |
Смартфон Realme C67 8/256GB Dual Sim Sunny Oasis RMX3890 8/256 Sunny Oasis | 6 955 грн. |
Сверхъяркий экран
Realme C67 — мощный смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 685 с частотой 2.8 ГГц и видеокартой Adreno 610, которые выдают в AnTuTu 340 тысяч баллов. Дисплей IPS имеет разрешение 1080p, повышенную герцовку и пиковую яркость 950 нит, благодаря чему хорошо читается на солнце. На двух торцах смартфона расположены стереодинамики с программным увеличением громкости +100%.
Расширение памяти
Физической оперативной памяти 8 ГБ с возможностью программного расширения до 16 ГБ. Постоянной памяти солидные 256 ГБ и еще можно установить карту MicroSD до 2 ТБ. Акумулятор на 5000 мАч быстро заряжается по технологии Super VOOC 33 Вт. Соответствующий БП, кабель Type-C и прозрачный чехол поставляются в комплекте со смартфоном. Реализована влагозащита IP54.
Стабилизация видео
Если фронтальная камера простовата — лишь 8 МП, то задняя по-настоящему впечатляет. Модуль на 108 МП с трехкратным матричным зумом для фотографий и электронной стабилизацией тряски рук EIS для видеозаписи. Новейшая операционная система Android 14 дополнена фирменной оболочкой Realme UI с анимированной строкой состояния Mini Capsule 2.0.
Модификации Realme C67 4G
Цены на Realme C67 4G |
---|---|---|---|---|
Realme C67 4G 128 ГБ / 6 ГБ | от 5 990 грн. | 91 предложение | ||
Realme C67 4G 256 ГБ / 8 ГБ | от 6 955 грн. | 116 предложений |