Миксер строительный Rebir EM2-1500E-2
Видео 2 |
Rebir EM2-1500E-2 2000 Вт2000 Вт регулятор оборотов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rebir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rebir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rebir EM2-1500E-2
Все цены 6 →Rebir EM2-1500E-2 | 8 670 грн. |
Дриль-міксер Rebir EM2-1500E-2 | 8 730 грн. |
Дриль Rebir EM2-1500E-2 | 9 700 грн. |
Міксер Rebir ЕМ2-1500Е-2 | 9 699 грн. |
Міксер Rebir ЕМ2-1500Е-2 | 9 800 грн. |
Міксер Rebir ЕМ2-1500Е-2 | 9 704 грн. |
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель EM2-1500E-2 — есть ограничитель частоты вращения
- Модель EM2-1500K-2 — нет ограничителя частоты вращения
Модификации Rebir EM2-1500E-2
Цены на Rebir EM2-1500E-2 |
---|---|---|---|---|
Rebir EM2-1500K-2 | от 8 100 грн. | 1 предложение | ||
Rebir EM2-1500E-2 | от 8 670 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →