Миксер строительный Rebir IE-1305-16/1700R
Видео 1Фото 3 |
Rebir IE-1305-16/1700R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rebir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rebir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель IE-1305-16/1700R — нет ограничителя частоты вращения
- Модель IE-1305A-16/1700ER — есть ограничитель частоты вращения
Модификации Rebir IE-1305-16/1700R
Цены на Rebir IE-1305-16/1700R |
---|---|---|---|---|
Rebir IE-1305-16/1300R | от 7 100 грн. | 2 предложения | ||
Rebir IE-1305A-16/1300ER | от 6 840 грн. | 2 предложения | ||
Rebir IE-1305-16/1450R | от 6 668 грн. | 2 предложения | ||
Rebir IE-1305A-16/1450R | от 7 794 грн. | 4 предложения | ||
Rebir IE-1305-16/1700R | от 7 800 грн. | 1 предложение | ||
Rebir IE-1305A-16/1700ER | от 8 094 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →