Электрочайник Reca RKS-217S 2000 Вт 1.8 л нержавейка
Reca RKS-217S 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reca RKS-217S 2000 Вт 1.8 л нержавейка
Все цены 21 →Reca Reca RKS-217S | 321 грн. |
Електрочайник Reca RKS-217S | 669 грн. |
Електрочайник Reca RKS-217S | 379 грн. |
Электрочайник RECA RKS-217S металл/1.8л/1500 Вт/ дисковый | 309 грн. |
Електрочайник Reca RKS-217S | 317 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →