Кухонная мойка Reginox Ohio 40x40 440x440 (B09H2LLU06GDS.9)
Reginox Ohio 40x40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reginox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reginox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reginox Ohio 40x40 440x440
Все цены 12 →REGINOX OHIO 40X40 | 10 793 грн. |
Reginox OHIO 40X40 Stainless Steel | 11 549 грн. |
Кухонна мийка Reginox Ohio 40x40 Midnight Sky | 19 147 грн. |
Кухонна мийка Reginox Ohio 40x40 440x440 (B09H2LLU06GDS.9) | 11 182 грн. |
Reginox Ohio 40x40 Midnight Sky | 18 680 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →