Литой диск Replay A189 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1
от 3 201 до 4 510 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Replay A189 1
Характеристики
Replay A189 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replay A189 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1
Replay A189 7,5x18/5x112 D57,1 ET51 GMF | 3 201 грн. |
Replay Audi (A189) 7.5x18 5x112 ET51 DIA57.1 GMF | 4 510 грн. |
Диски Replay Audi A189 GMF R18 W7,5 PCD5x112 ET51 DIA57,1 ID294 | 3 335 грн. |
Закрыть
Похожие