Литой диск Replay PR26 11x21/5x130 ET58 DIA71,6
от 5 970 до 7 138 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):58 мм |
Модификации Replay PR26 2
Характеристики
Replay PR26 11x21/5x130 ET58 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replay PR26 11x21/5x130 ET58 DIA71,6
Сортировать
Replay PR26 11x21 5x130 ET58 DIA71.6 GMF | 6 135 грн. |
Replay PR26 11,0x21/5x130 D71,6 ET58 GMF | 5 970 грн. |
Replay PR26 11x21 5x130 ET58 DIA71.6 GMF | 6 740 грн. |
Replay PR26 11x21 5x130 ET58 DIA71.6 GMF | 6 337 грн. |
Replay Replay PR26 11x21 5x130 ET58 DIA71.6 GMF | 6 222 грн. |
Диски Replay Porsche PR26 GMF R21 W11 PCD5x130 ET58 DIA71,6 ID21237 | 6 154 грн. |
Диск Replay PR26 11x21 5x130 ET58 DIA71.6 GMF | 7 138 грн. |
Закрыть
Похожие