Литой диск Replica CT1600 9,5x21/5x112 ET20 DIA66,6
от 10 264 до 11 358 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Replica CT1600 1
Характеристики
Replica CT1600 9,5x21/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1600 9,5x21/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Audi (CT1600) 9,5x21 5x112 ET20 DIA66,6 (GMF) | 10 264 грн. |
Replica CT1600 (R21 W9.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6) GMF | 10 474 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA CT1600 GMF R21 W9.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6 | 11 358 грн. |
Replica Audi CT1600 9.5x21 5x112 ET20 DIA66.6 GMF | 10 855 грн. |
Диск Replica CT1600 GMF R21 W9,5 PCD5x112 ET20 DIA66,6 | 10 449 грн. |
Replica Replica Audi CT1600 9.5x21 5x112 ET20 DIA66.6 BMF | 10 460 грн. |
Replica Replica Audi CT1600 9.5x21 5x112 ET20 DIA66.6 GMF | 10 657 грн. |
Закрыть
Похожие