Литой диск Replica BK438 6,5x15/5x100 ET35 DIA57,1
от 3 607 до 4 122 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica BK438 5
Характеристики
Replica BK438 6,5x15/5x100 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK438 6,5x15/5x100 ET35 DIA57,1
Сортировать
Replica VOLKSWAGEN BK438 6,5x15/5x100 D57,1 ET35 HS | 3 622 грн. |
Replica BK438 (R15 W6.5 PCD5x100 ET35 DIA57.1) HS | 3 670 грн. |
Replica Volkswagen BK438 HS R15 W6.5 PCD5x100 ET35 DIA57.1 | 4 117 грн. |
Replica Volkswagen BK438 HS R15 W6.5 PCD5x100 ET35 DIA57.1 | 4 122 грн. |
Диск Replica BK438 HS R15 W6,5 PCD5x100 ET35 DIA57,1 | 3 607 грн. |
Replica SKODA BK438 6,5x15/5x100 D57,1 ET35 HS | 3 622 грн. |
Закрыть
Похожие