Литой диск Replica 5372 8x19/5x114,3 ET35 DIA60,1
от 6 639 до 7 095 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica 5372 3
Характеристики
Replica 5372 8x19/5x114,3 ET35 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 5372 8x19/5x114,3 ET35 DIA60,1
Сортировать
Replica TOYOTA 5372 8,0x19/5x114,3 D60,1 ET35 BLACK | 6 644 грн. |
Replica 5372 (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1) черный | 7 095 грн. |
Диск Replica 5372 BLACK R19 W8,0 PCD5x114,3 ET35 DIA60,1 | 6 639 грн. |
Replica LEXUS 5372 8,0x19/5x114,3 D60,1 ET35 BLACK | 6 644 грн. |
Закрыть
Похожие