Литой диск Replica MR252 10x23/5x112 ET45 DIA66,6
от 20 468 до 22 932 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):23 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica MR252 2
Характеристики
Replica MR252 10x23/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica MR252 10x23/5x112 ET45 DIA66,6
Replica Replica Mercedes (MR252) 10x23 5x112 ET45 DIA66.6 MBL | 20 468 грн. |
Диск Replica MR252 MBL 23" W10,0 PCD5x112 ET45 DIA66,6 | 22 932 грн. |
Replica Mercedes (MR252) 10x23 5x112 ET45 DIA66.6 MBL | 20 468 грн. |
Закрыть
Похожие