Литой диск Replica W220 7,5x16/5x112 ET46 DIA66,6
от 2 493 до 2 678 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Replica W220 1
Характеристики
Replica W220 7,5x16/5x112 ET46 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica W220 7,5x16/5x112 ET46 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Mercedes (W220) 7,5x16 5x112 ET46 DIA66,6 (silver) | 2 511 грн. |
Replica W220 (R16 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6) silver | 2 555 грн. |
Replica Mercedes (W220) 7.5x16 5x112 ET46 DIA66.6 S | 2 560 грн. |
Replica Mercedes (W220) 7.5x16 5x112 ET46 DIA66.6 S | 2 678 грн. |
Replica Mercedes W220 (R16 W7,5 PCD5x112 ET46 DIA66,6) 1293983 | 2 493 грн. |
Закрыть
Похожие