Литой диск Replica LR2802 9,5x23/5x120 ET42,5 DIA72,6
Фото 5 | от 17 112 до 17 716 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):23 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Replica LR2802 2
Характеристики
Replica LR2802 9,5x23/5x120 ET42,5 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica LR2802 9,5x23/5x120 ET42,5 DIA72,6
Сортировать
Диск Replica LR2802 9.5x23 5x120 ET42.5 DIA72.6 MATTBLACK | 17 716 грн. |
Replica LR2802 9.5x23 5x120 ET42.5 DIA72.6 MB | 17 112 грн. |
Replica Land Rover (LR2802) matt black (R23 W9.5 PCD5x120 ET42.5 DIA72.6) | 17 716 грн. |
Replica Replica LR2802 9.5x23 5x120 ET42.5 DIA72.6 MB | 17 353 грн. |
Replica LR2802 9.5x23 5x120 ET42.5 DIA72.6 MB | 17 353 грн. |
Закрыть
Похожие